Зачем нужна сауна в доме?

СТРОИМ СПА-ЗОНЫ
профессиональное строительство хаммамов
Title
Перейти к контенту

Зачем нужна сауна в доме?

Evt-hamam

Зачем нужна сауна в доме?

Холодный осенне-зимний сезон несет с собой не только красоту опавших листьев и хрустального снега, но и негативные явления. Пониженный иммунитет, вирусы, обостренные хронические заболевания - все, что заставляет человека выпасть из нормального жизненного ритма на недели и даже месяцы.

Для того, чтобы укрепить иммунитет зимой, существует простой и проверенный способ - сауна. Врачи достаточно часто советуют именно сауну в ответ на распространенные жалобы. Особенно если жалобы касаются восприимчивости организма к вирусам.

Чтобы не ездить в спа-комплекс каждый раз, когда есть нужда попариться, удобно иметь сауну, которая всегда под боком - в собственном доме. Реализовать эту идею, на самом деле, не так уж и сложно.
Для быстрой и качественной реализации стоит обратиться к специалистам, которые имеют внушительный опыт в строительстве саун. Они осведомлены в тонкостях и знают ответы на все тематические вопросы, хорошо разбираются в качестве и цене, поэтому могут навести на самые оптимальные решения.

Шаги строительства: что идет за чем?

1. Когда найдено подходящее помещение, начинают возводить стены и потолок. Облицовка производится с помощью деревянной вагонки, так как является самой практичной и безопасной, так как выдерживает различные негативные воздействия: высокая температура, повышенная влажность и так далее.

2. Обустройство пола
Цементный пол обкладывают предварительно подобранной керамической плиткой. На этапе покупок можно делать все, что пожелает душа: хорошенько пофантазировать, беря яркие цвета с необычными узорами, остановиться на умиротворяющих нейтральных оттенках.

3. Решить вопрос вентиляции. Пользоваться можно как вытяжкой, так и естественными притоками и оттоками воздуха.

4. Наконец, самое приятное - выбрать печь каменку для сауны. Строительный рынок предлагает много вариаций, и если заказчик выбирает услугу строительства бани “под ключ”, в пакет услуг уже входит помощь и консультация, или уже подготовлены на выбор самые оптимальные рыночные варианты - останется только ткнуть пальцем.



Мы предлагаем вам полный спектр услуг от проектирования до   строительства турецких бань (хамаммов) в Чечне и России
Наша компания EVT учтет  любые ваши пожелания.


Яндекс.Метрика
Назад к содержимому