Стеклянные и деревянные двери для сауны и бани

СТРОИМ СПА-ЗОНЫ
профессиональное строительство хаммамов
Title
Перейти к контенту

Стеклянные и деревянные двери для сауны и бани

Evt-hamam

Стеклянные и деревянные двери для сауны и бани

Проблема выбора двери для сауны и бани рано или поздно появляется у каждого владельца собственной парной. При этом решить ее не всегда просто. Ведь к данной категории дверных блоков предъявляются определенные требования, которые им необходимо выполнять. На сегодняшний день производители предлагают своим покупателям для установки в помещении парной двери из различных материалов: стеклянные двери для бань, деревянные, и изготовленные в комбинации двух этих составляющих. Каждый из видов дверных блоков привлекателен по-своему и заслуживает внимание своей группы потребителей в силу своих свойств, как эстетических, так и эксплуатационных.

Наибольшим спросом сегодня пользуются стеклянные двери для сауны и бани. Изготавливаются они из специального закаленного стекла большой толщины, способного выдерживать нагрузки высокой температуры и влажности. Стеклянная дверь в парилку не подвержена расслоению, в отличие от дверного блока из массива, она эстетична и может быть выполнена с различными узорами и рисунками на поверхности.

Деревянные двери, в свою очередь, по достоинству оценят приверженцы классики и традиционного дизайна. Выполненные из экологически чистой, натуральной древесины, такие дверные блоки не нагреваются, отличаются практичностью и долговечностью. Они придадут Вашей сауне благородный и изысканный вид.



Мы предлагаем вам полный спектр услуг от проектирования до   строительства турецких бань (хамаммов) в Чечне и России
Наша компания EVT учтет  любые ваши пожелания.


Яндекс.Метрика
Назад к содержимому